Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung "Vasenfries", signiert Ernst Fuchs, die Nr.6 von 13 möglichen Drucken, mit E. A. beschriftet,10,5 x 30 cm, Passep., verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-